среда, 24 июля 2013 г.

Барсик

Мой отпуск в самом разгаре. Отдыхаем мы дома - много гуляем, катаемся на великах, купаемся, одним словом красота!  Вяжу немного, когда "попросит душа".  Так вот и появился ещё один котейка, отдыхающий во дворе. Познакомитесь - Барсик, кот обыкновенный, дворовый.  Стоило  на улице чуточку похолодать, он сразу же "утеплился". Нарядился в тёплую кофточку, напялил  колпак и пошёл погулять, любоваться местными красотами. Барсик очень упитанный, тяжёлый котик, любит покушать и помечтать. И рыбка у него такая же о-о-очень мечтательная...
Вот они, посмотрите...











Вот и всё на сегодня
Всем приятного дня!!!

10 комментариев:

  1. Ой-ой-ой!!! КОООТИИИК!!!! Он просто обалденный!!! ;-)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, СПАСИБО!!! Мне очень приятно!!! Эх, сижу и мечтаю о живом, домашнем котейке... может быть, когда-нибудь... ведь мечты как правило сбываются:-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я!!! ;-))) И я мечтаю о живом!!! Чтоб дома ходил, и утром будил мягкой лапой и холодным мокрым носом! ;-))) А вечером чтоб мурлыкал и убаюкивал! ;-)
      Пусть наша с тобой мечта о домашнем пушистике сбудетсяяяяя!!!!!!! ;-))))))))))))))

      Удалить
    2. Леночка, я обеими руками ЗА!!!!!!!!!!!!! И чтоб "мурку включал", и чтобы мокрым носом сопел...ЗА ЗА, ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:-))))))))))))

      Удалить
  3. Прелестный ушастик! Глазки такие любопытные)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Павлина, спасибо! Котик связался очень быстро,наверное он очень торопился появиться на свет. Толстый, добрый и любознательный...:-)))))

      Удалить
  4. Леночка, котейка умопомрачительный!!! Безумно нравятся все твои работы! Столько позитива, теплоты и фантазии! У тебя самые харизматичные персонажи рождаются!

    ОтветитьУдалить
  5. Катюша, спасибо! Очень рада, что котейка тебе понравился!!! Мне просто нравиться ваять "мультяшных",мечтательных персонажей. Наверное я такая же как и они - мечтательная...:-))))

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка, котик просто живой, сейчас замяукает и тереться об ноги начнёт))))))))))))))) рыбка у него классная, везунчик, не у каждого котика есть такая здоровская рыбка на верёвочке!)))))))

    ОтветитьУдалить
  7. Олечка, СПАСИБО! Рада, что кошкин с рыбкой тебе понравился!!!:-)))))

    ОтветитьУдалить