воскресенье, 1 марта 2015 г.

Мастер-класс "Совушка" и поздравлялки всем котам и кошкам...

Всем привет! Ура! Наступил первый день весны! За бортом "нашего корабля" светит солнышко и от этого становиться радостно и тепло на душе!  Совсем скоро, через недельку, наступит праздничный день 8 марта. В этот день все, все женщины, девочки, девушки практически именинницы. Их поздравляют и дарят подарки. Таким маленьким, но очень приятным подарком, может стать Совушка, связаная своими руками! Я представляю Вам мастер-класс по вязанию миниатюрной игрушки Совушки.
Вот она....








Кому приглянулась Совушка, может приобрести подробный мастер-класс по её изготовлению. Мастер-класс содержит в себе 18 страниц, 72 фотографий с подробным описанием сборки. (Цена мк 200 руб.)
По вопросам приобретения пишите мне на почту: best-teddy@ yandeх.ru



А ещё сегодня  день кота!

картина худ. Румянцева В. "Гуляки"

Все коты и кошки и, конечно же их хозяева, отмечают этот замечательный праздник! И мы не исключение, потому что у нас в доме появился мааааленький житель, точнее хозяин нашего дома - кот Кристофер. По домашнему Крис или Ирис кис-кис, или Ри-ри. Мы целых два года не решались завести себе кошарика, потому что очень больно, когда домашние любимцы уходят от нас жить на небушко. Но, увидев котят на фото, не смогли устоять и поехали просто посмотреть. Взаимная любовь возникла с первого взгляда и мы не устояли... Хочу сказать огромное СПАСИБО за прекрасное воспитание котят заводчику Дмитриевой Людмиле!!!

Вот наш котейка породы британская золотая шиншила. Пока Кристофер совсем маленький, восьмого марта ему исполнится всего три месяца.




 



Кристофер обязательно вырастет и станет большим, красивым котом, как его родители 
Дарина и Алладин.





Вот и всё на сегодня!
Всем, всем, всем отличного дня!!!




21 комментарий:

  1. Совушка великолепная, а Крис - чудо!

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Спасибо! Очень рада, что котик понравился!!!:)))

      Удалить
  3. Котик -красавчик,хорошенький!
    Совушка -чудесная!

    ОтветитьУдалить
  4. Совушка - милая малютка!
    Лена, поздравляю с появлением нового члена семьи! :) Крис такой красавец! Никогда не интересовалась породами кошек (т.к. очень люблю собак), но этот мне очень понравился! авпервые увидев фото родителя Криса , сидящего на дереве, подумала, что это дикая рысь :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Павлина, спасибо! Я и сама случайно увидела эту породу на фото и сразу же влюбилась. А прошедшей осенью повстречалась с папой Криса, на выставке в Нижнем Новгороде. Окрас у него точно похож на рысь или скорее на пуму, но характер кота очень мягкий и совсем не хищный. Ириска маленький мурчалка, очень надеюсь, что он останется таким же добрым когда подрастёт..:)))

      Удалить
  5. Совушка очаровательная! Цвет её шапочки такой весенний, приятный!
    Кристофер няшка!! До чего же красив!!
    Лена, фото твоё с котейкой отлично вышло!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алечка, спасибо! Как все малыши Кристофер душевный котейка!Сейчас он со мой рядышком, мурлыкает песенку и передаёт тёплый привет!!!:))))

      Удалить
  6. Лена,ну красавец котейка! родители конечно шикарные!!!
    Совушка прелестна!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, мне приятно, что котейка понравился!!! Родители Кристофера красивые, особенно привлекательны их огромные, зелёные глаза...:))

      Удалить
  7. Думали-думали и надумали ))) киса какой славный! Весело у вас там сейчас ))))
    И совушка наимилейшая, но фотки кисы ее затмевают, уж прости ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это называется посмотрели...!!!:))) И причём на пару с мужем!!!)) Наверное оба, в глубине души, просто хотели чтобы у нас появился "хозяин дома"...:)))
      Конечно, расписание у нас немного поменялось, хлопот прибавилось. Но котёнок чудесного воспитания. Он чётко знает все свои "важные" дела, когтеточку и ооочень общителен...)))

      Удалить
  8. Милахи, даже не знаю кто красивее, совушка или котяра!

    ОтветитьУдалить
  9. Совушка прелесть! А какой котик)))))))))))))))) Красотулечка!!!!!!!!!!!!!!!!!! Имя такое славное))))

    ОтветитьУдалить
  10. Лена, совка прелестна))) а котик просто чудо!

    ОтветитьУдалить