понедельник, 9 января 2012 г.

По-прежнему - вдвоём...

"Жили - были старик со старухой, 
жили они тридцать лет и три года..."
(А.С.Пушкин). 

Ещё три года и будет как в сказке, а пока у нас сегодня маленький праздник. Сегодня день рождение нашей семьи, нам сегодня 30 лет!!! Поженились мы 9 января 1982 года!!! Тридцать лет назад Новый год был такой же тёплый... Но 6 января (в мой день рождения) стукнули Рождественские морозы (-30...-35) и все три дня непереставая шёл снег. В день нашей свадьбы все дороги  замело так, что нашим родителям пришлось чистить дорогу, чтобы проехать к дому. Гуляли на свадьбе весело, радостно. Взрослые плясали под баян и дружно пели песни, а мы молодёжь зажигали под итальянцев.....
Прошло тридцать лет, мы стали чуточку взрослей, мы вместе и счастливы!!!
Вот посмотрите какие мы были 30 лет назад...


6 комментариев:

  1. Леночка! От всей души поздравляю вас с юбилеем! Какие вы красивые!!!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю, поздравляю!
    Вы и сейчас красивые ))) Желаю, чтоб каждый день так же счастливо еще столько же! Чтобы все ваши потомки были здоровы и вынесли в свои семьи доброту, заботу и тепло ваших отношений.

    З.Ы. А наша годовщина тоже недалеко после моего др ;) Не три дня, конечно, но все равно. А еще в этот промежуток вклинился др дочки ))))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, поздравляю твою семью с 30летним юбилеем!желаю оставаться такими же красивыми, молодыми душой и телом, и конечно желаю любви друг к другу нескончаемой!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, СПАСИБО!!! Мы постараемся выполнить все пожелания!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю от всего сердца! Счастья вам!!

    ОтветитьУдалить